Как записать демо в CS 1.6

Как записать демо в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.47/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.5/5 (59 голосов)

Как записать демо в CS 1.6
Как записать демо в CS 1.6 - все способы записи - Изображение №1 Как записать демо в CS 1.6 - все способы записи - Изображение №2 Как записать демо в CS 1.6 - все способы записи - Изображение №3
Как записать демо в CS 1.6
Привет всем! В нашем сегодняшнем материале будет рассмотрен очень актуальный для многих новичков вопрос: как записать демо в Counter-Strike 1.6.

Демо – это запись всей вашей игры, которая сохраняется в файл с расширением .dem. На большинстве серверов демо записывается автоматически, однако, бывают исключения. Есть два действенных способа как записать демку в КС 1.6: используя сам клиент CS 1.6 и используя HLTV. Давайте рассмотрим оба этих способа.

Запись демо в клиенте CS 1.6

Этот способ довольно прост: вам необходимо зайти на сервер, где вы хотите записать демку или запустить игру с ботами. Затем нужно открыть консоль, нажав клавишу «Ё» («~» – в английской раскладке), прописать в ней команду record <название>, например, record cs-love, и нажать «Подтвер.»
Запись демо в клиенте CS 1.6
В консоли должна отобразится сама команда, а также появится сообщение recording to cs-love. Это будет означать, что запись стартовала, а чтобы завершить ее, нужно ввести команду stop или просто отключиться от текущей игры. Демка сохранится в папке cstrike, и позже вы сможете просмотреть ее.

Запись демо с помощью HLTV

В том случае, когда вы желаете записать игру всех игроков сервера с разных ракурсов, тогда вам поможет HLTV. Для этого найдите в корневой папке контры файл hltv.exe и запустите его.
Расположение файла hltv.exe
В открывшемся окне надо ввести команду connect <IP сервера>.
Окно программы HLTV
Если на сервере игрокам разрешено записывать демку через HLTV, то вы увидите надпись об успешном подключении, в противном случае ваш запрос на подключение будет отклонен. Далее потребуется ввести знакомую вам команду record <название>, а закончить запись возможно командой stop.

Также советуем вам ознакомиться со статьей как посмотреть демо в CS 1.6, дабы избежать трудностей с просмотром демки. Теперь вы знаете, что записать демо в КС 1.6 очень просто. Рекомендуем вам поглядеть следующее видео, где весь вышеописанный процесс показан наглядно.

Материал опубликован 18.11.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
0
↓
Спасибо за инфу!
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором